gototopgototop

 

 

 

Зоны обслуживания врачей терапевтов

I  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Семутенко Наталья Сергеевнакаб207тел.392-88-71(2-48)

Уч

                     Ф И О врача

каб

Тел.

Район обслуживания

1

Михеева Елена Александровна

202

2-36

Рок.26, 28/1-3, 30/2

2

Стрелковская Эмма НИколаевна

209

2-42

Якуб.  56/1

3

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Плех. 64, 66, 68/2-3

4

Михеева Елена Александровна

202

2-36

Плех. 56/3,  58/1-2;     Рок.40,50

5

ЗейналоваГульшанМагсудКызы

201

2-53

Рок.52/1,  64

6

ЗейналоваГульшанМагсудКызы

201

2-53

Пл.56/2, 62;         Рок.74

Семутенко Наталья Сергеевна

207

2-48

Якуб. 66/4, 70, 76, 78, 80, 82    

8

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Якуб. 66/1, 66/2

9

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Пл.  68/1, Пл. 58/3

Якуб. 66/3

 

II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Менжинский Виктор Анатольевичкаб215тел.367-40-89

Уч

                                 Ф И О врача

каб

Тел.

Район обслуживания

10

Белоницкая Ольга Васильевна

204

2-41

Пл. 28/2, 34, 36, 38

 

 

 

Рок. 55, 57, 69

11

 

205

2-44

Гор. 22, 26, 28, 30, 34/2

12

Иголкина Ксения Ивановна

232

 

Рок. 41, 43, 45

13

Зиновьева Людмила Николаевна

203

2-40

Рок. 47, 49, 51, 53

14

Яговдик Ольга Витальевна

203

2-46

Рок. 77

15

Менжинский Виктор Анатольевич

215

 

Пл. 40, 42, 44;     Рок.71, 73, 75

16

Беланицкая Ольга Васильевна

204

2-41

Пл. 26, 28/1, 30, 32/1-2

17

Зуева Вера Яковлевна

201

2-53

Пл. 69, 73, 81, 83, 85(только прием)

18

Макеева Алина Александровна

210

2-46

Пл. 53, 55, 57, 59, 61,67,71

 

                         III ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

                Князева Екатерина Сергеевна  каб 206 тел. 367-82-96  (2-45)

Уч

                           Ф И О  врача

каб

Тел.

Район обслуживания

19

 

 

 

 

 

Рок. 54/1 (кв 190-379)

Пл. 56/1 (кв 1-285)

20

Тадевосян РузаннаКоляевна

205

2-44

Пл.123, 125;    Якуб. 48/2-4,  52

21

Дубовик Дарья Дмитриевна

210

2-46

Пл. 115, 117, 119, 121

22

Толстик Ирина Ивановна

209

2-42

Рок. 82, 94, 98 

Пл.101, 103, 105, 111, 113

23

 

208

2-47

Пл. 93, 95, 97/1-5 

24

Князева Екатерина Сергеевна

206

2-45

Пл.46, 48;       Рок.76, 78, 80

25

Новикова Кристина Леонидовна

202

2-36

Пл.52/1,  56/1 (кв. 286-…)

26

Шпакович Ирина Анатольевна

204

2-41

Рок.  58/1 (кв.1-48),  60/1

27

Шпакович Ирина Анатольевна

204

2-41

Рок.54/1(кв1-189), 58/1 (кв.49-428)

 

 

Расписание работы врачей

Учреждения здравоохранения «18-я городская поликлиника»

 

1 этаж

Ингаляторий

Каб. 109

Нечётные: 14.00-19.30

Чётные: 08.00-14.00

 

Кислородный коктейль

 

Каб. 111

Нечётные:

15.00-16.00

17.30-18.30

 

Чётные:

9.00-10.00

12.00-13.00

Флюорография

Каб. 101

8.00-13.00

15.00-20.00

 

Теплолечение

Каб. 120

Нечётные: 8.00-13.00

Чётные: 14.00-19.00 

 

2 этаж

Процедурный кабинет

Каб.225

забор крови 7.30-10.00  (кроме пятницы)

Инъекции: 10.30-19.30

Кварцевание:11.00-11.30; 14.00-15.00; 17.00-17.30

Врач инфекционист

Каб.220

Понедельник, вторник среда, пятница: 8.00-12.00

Четверг: 15.00-19.00

 

Доврачебный кабинет

Каб.222

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Тренажерный зал

Смычок Нина Влад.

Каб.229

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-19.30

Женский смотровой кабинет

Каб.226

Пн, ср 14.00-20.00

Вт, чт, пт 8.00-14.00

 

Отделение: ТЕРАПИЯ

1-ое терапевтическое отделение:

Семутенко Наталья Сергеевна Каб.207(уч.№7)

Чётные:16.00-19.00 (прием б/л: 18.00-19.00) КУРСЫ по 08.12.2017

Нечётные: 9.00 -12.00   (прием б/л: 11.00-12.00)

 

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

№2

Стрелковская Э.Н. Каб.209

14.00-17.00

(б/л 14.00-14.30)

9.00-12.00

(б/л  11.30-12.00)

№4

Михеева Е.А.

Каб.202

14.00-20.00

(б/л 15.00-16.30)

8.00-14.00

(б/л 11.00-12.30)

 

№5

Розанова Н.Н.

Каб. 201

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.0)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

№8,9

Буценец Т.В.

Каб.208

14.00-20.00

(б/л 14.00-15.30)

8.00-14.00

(б/л 12.30-14.00)

 

 

 

 

 

 

                                                     2-ое терапевтическое отделение:

Менжинский Виктор Анатольевич Каб. 215 (уч.15)

Чётные:  16.00-18.00   (прием: 18.00-19.00)

Нечётные: 8.30-10.30   (прием: 10.30-11.30)

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

 

№10,16

Белоницкая О.В.

Каб.204

14.00-20.00

(б/л 15.00-16.30)

8.00-14.00

(б/л 11.00-12.30)

№ 12

Иголкина К.И.

Каб.232

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

№13

Зиновьева Л.Н.

Каб.203

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

09.00-14.00

(б/л 13.00-14.00)

 

№14

Яговдик О.В.

каб.205

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

№17

Зуева В.Я.

Каб.201

10.30-14.00

(б/л 13.30-14.00)

15.00-18.30

(б/л 18.00-18.30)

 

№18

Макеева А.А.

Каб.210

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

 

3-е терапевтическое отделение:

Князева Екатерина Сергеевна Каб.206 (уч.№24)

                                        Чётные:9.00-11.00 (прием б/л: 11.00-12.00)

                                         Нечётные:16.00-18.00 (б/л 18.00-19.00)

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

№20

Тадевосян Р.К.

Каб.205

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

 

№21

Дубовик Д.Д.

Каб.210

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15-16.00)

 

№22

Толстик И.И.

Каб.209

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

         курсы

№25

Новикова К.Л.

Каб.202

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

 

№26,27

Шпакович И.А.

Каб.204

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15-16.00)

 

 

Фельдшер

Рудова Т.В.

АнелькинаА.В.

Мационович Т.И.

(выписка лекарств)

 

 

Каб.231

 

 

 

 

Ежедневно : 8.00-20.00

 

 

 

3 этаж

Зав. Клинико-диагностическая  лаборатория

Судник Алёна Петровна

Каб.

315

 

Пн-Пт  8.30-15.00

Клинико-диагностическая  лаборатория

Забор крови

Каб

316

322

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Забор мочи

Каб

317

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

 

Отделение функциональной диагностики

 

Каб.301

8.00-13.00

15.00-20.00

Кабинет лучевой диагностики

Каб.308

Понедельник, среда,

четверг, пятница: 8.00-13.00

Вторник: 14.00-19.00

 

 

4этаж

Распределение улиц и номеров домов среди врачей-гинекологов 

з/о Брейдак Оксана Владимировна

Каб.407

Вторник-17.00-19.00

четверг,пятница-8.30-10.00

нет приема до 04.01.2018

 

 

 

Пл.42,62,64,66,81,83,85,93,95,103,105,111,113,115

117,119,121,123,125

Эльбуздукаева

Зина Хусаиновна

Каб.411

н/ч-8.00-14.00

чётн-14.00-20.00

Рок.26,28/1-3,30,40,52/1,54/1,58/1,64,74,80

 

Чемоданова

Ирина Геннадьевна

Каб.408

н/ч-8.00-14.00

чётн-14.00-20.00

Рок.41,43,45,47,49,51,53,55,57,69,71,73,75,77,78

Пл.46

Бородина Юлия Игоревна

Врач КПШМ

Каб. 412(1)

Пн, Вт, Ср, Пт 8.00-14.00

Чт. 15.00-20.00

 

Пл.26,28,30,32,34,36,38,40,44,53,55,57,59,61,67,6971,73,

Рок.60/1,

Гор.22,26,28,30,34/2.

 

 

 

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Пл.48,56/1-3,581/1-3,68/1-3,97/1-5,101

Рок 50,82,94,98

Ладутько

Галина Викторовна

 

Каб.411

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Якуб.48/2-4,52/1,56/1,66/1 -4,76,78,80,82,

Плех.52/1

 

 

 

 

Мальцева Екатерина

Сергеевна

Терапевт женской консультации

Каб.404

ч/ч -8.00-13.00

н/ч -14.00-19.00

 

 

Вр. гериатр

Паланская

Ирина Николаевна

Каб. 405

Четные числа 8.00-15.00

 

 

 

5 этаж

травмо-хирургическое отделение

Заведующий отделением:       Андреева Алла Владимировна

 

 

 

Хирург:

Кейзеров

Виталий Анатольевич

Каб.514

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные:  8.00-14.00

 

Хирург Сатимов Н.Н.

Каб.514

     Нечётные: 8.00-14.00

Чётные:  14.00-20.00

Антирабический кабинет

Каб.510

Чётные: 8.00-14.00

Нечётные: 14.00-20.00

 

отделение профильных специалистов

Заведующая отделением профилактики:

ТИПКО  Екатерина Викторовна

Каб.500

Понедельник,среда,пятница:9.00-13.00

Вторник,четверг:15.00-19.00

 

Эндокринолог:

Сиренко

Ирина Владимировна

Прием только после направления от терапевта

Каб.508

Понедельник,среда: 13.30-20.00

Вторник,четверг: 8.00-14.30 

Нечетная пятница: 8.00-14.30

Четная пятница: 13.30-20.00

 

Эндокринолог:

Лаврухина Анна Олеговна

Прием только после направления от терапевта

Каб. 508

Понедельник,среда: 8.00-11.00 

Вторник,четверг:17.00-20.00

Нечетная пятница: 17.00-20.00

Четная пятница: 8.00-11.00

 

Невролог:

Королик Марианна Витальевна

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

 

Невролог:

Болобова

Ирина Ивановна  

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-20.00

 

Невролог:

Чистая Анна Александровна 

Прием только после направления от терапевта

Каб.505

Нечётные: 09.00-12.30

 

Чётные: : 14.00-17.30

 

 

Оториноларинголог: Пискунова Лилия Даниловна

Каб 506

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

 

мужской смотровой: Шарков Борис Владимирович

Каб.516

Понедельник, среда, пятница: 8.00-14.00

Вторник, четверг: 14.00-20.00

 

Оториноларинголог:

Здоровиков Александр Витальевич

Каб.506

 

Четные: 14.00-20.00

 

 

 

6 этаж

Дневной стационар

Каб.606

8.00-13.00

14.00-20.00

Проветривание: 13.00-13.30

Врач ОДП:

Рудницкая Валентина Георгиевна

Каб.602

Понедельник, среда, пятница: 9.00-13.00

Вторник, четверг: 15.00-19.30

 

Реабилитолог:

Настасич Светлана Павловна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник,четверг,пятница: 10.00-13.00

 

Врач ЛФК:

Бердникова Светлана Борисовна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник,четверг,пятница: 10.00-13.00

 

Иструктор ЛФК:

Хаменя Зоя Федоровна

Каб.601

Нечётные: 14.00-18.00

Чётные: 8.00-13.00

Иглотерапевт:

Якименко Владимир Ильич

Каб.613

Понедельник, среда: 14.00-19.00

Вторник,четверг,пятница: 8.00-14.00

 

Физиолечение

Каб.610

8.00-14.00

14.30-19.30

Проветривание: 11.00-11.20;

14.00-14.30;17.00-17.20

УФО-кварц

Каб.610

Ежедневно: 12.00-13.00

и 17.00-18.00

 

 

7 этаж Рентген

Зав.отд.рентген

Шпакова Анастасия

Алексеевна

 

Каб.706

 

Старший рентген лаборант

Кацкель Ирина Сергееевна

Каб.706

График уточнять в столе справок

или по телефону 361-18-22

 

 

 

 

 

Социальные сети

Объявления

 

Галерея



mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter

Ваш IP: 54.234.45.10
 , 

      #     

Отечественные производители