gototopgototop

 

 

 

Зоны обслуживания врачей терапевтов

I  ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Семутенко Наталья Сергеевна каб  207     тел.392-88-71 (2-48)

Уч

                     Ф И О врача

каб

Тел.

Район обслуживания

1

 Михеева Елена Александровна

202

2-36

Рок.26, 28/1-3, 30/2

2

Стрелковская Эмма Николаевна

209

2-42

Якуб.  56/1

3

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Плех. 64, 66, 68/2-3

4

 Михеева Елена Александровна

202

2-36

Плех. 56/3,  58/1-2;     Рок.40,50

5

Розанова Наталья Николаевна

201

2-53

Рок.52/1,  64

6

Розанова Наталья Николаевна

201

2-53

Пл.56/2, 62;         Рок.74

Семутенко Наталья Сергеевна

207

2-48

Якуб. 66/4, 70, 76, 78, 80, 82    

8

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Якуб. 66/1, 66/2

9

Буценец Татьяна Васильевна

208

2-47

Пл.  68/1, Пл. 58/3

Якуб. 66/3

 

II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Менжинский Виктор Анатольевич каб 215  тел.367-40-89

Уч

                                 Ф И О врача

каб

Тел.

Район обслуживания

10

Белоницкая Ольга Васильевна

204

2-41

Пл. 28/2, 34, 36, 38

 

 

 

Рок. 55, 57, 69

11

 

 

 

Гор. 22, 26, 28, 30, 34/2

12

Иголкина Ксения Витальевна

232

 

Рок. 41, 43, 45

13

Зиновьева Людмила Николаевна

203

2-40

Рок. 47, 49, 51, 53

14

Яговдик Ольга Витальевна

210

2-46

Рок. 77

15

Менжинский Виктор Анатольевич

215

 

Пл. 40, 42, 44;     Рок.71, 73, 75

16

Беланицкая Ольга Васильевна

204

2-41

Пл. 26, 28/1, 30, 32/1-2

17

Зуева Вера Яковлевна

201

2-53

Пл. 69, 73, 81, 83, 85(только прием)

18

Макеева Алина Александровна

210

2-46

Пл. 53, 55, 57, 59, 61,67,71

 

                                    III ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

                        Князева Екатерина Сергеевна  каб 206 тел. 367-82-96  (2-45)

Уч

                           Ф И О  врача

каб

Тел.

Район обслуживания

19

Новикова Кристина Леонидовна

202

 

2-36

 

Рок. 54/1 (кв 190-379)

Пл. 56/1 (кв 1-285)

20

Тадевосян Рузанна Коляевна

205

2-44

Пл.123, 125;    Якуб. 48/2-4,  52

21

Дубовик Дарья Дмитриевна

210

2-46

Пл. 115, 117, 119, 121

22

Дубовик Дарья Дмитриевна (только б/л)

210

2-46

Рок. 82, 94, 98 

Пл.101, 103, 105, 111, 113

23

 

208

2-47

Пл. 93, 95, 97/1-5 

24

Князева Екатерина Сергеевна

206

2-45

Пл.46, 48;       Рок.76, 78, 80

25

Новикова Кристина Леонидовна

202

2-36

Пл.52/1,  56/1 (кв. 286-…)

26

Шпакович Ирина Анатольевна

204

2-41

Рок.  58/1 (кв.1-48),  60/1

27

Шпакович Ирина Анатольевна

204

2-41

Рок.54/1(кв1-189), 58/1 (кв.49-428)

 

 

Расписание работы врачей

Учреждения здравоохранения «18-я городская поликлиника»

 

1 этаж

Ингаляторий

Федина

Елена Игоревна

Каб. 109

Нечётные: 14.00-19.00

Чётные: 08.00-14.00

 

Кислородный коктейль

Федина

Елена Игоревна

 

Каб. 111

Нечётные: 8.00-10.00

Чётные: 14.00-16.00

 

Флюорография

Чистая

Елена Леонидовна

Доронина

Лилия Алексеевна

Каб. 101

       АППАРАТ  НЕ РАБОТАЕТ

 

Теплолечение

Иванова

Оксана

Валентиновна

Каб. 120

Нечётные: 8.00-13.00

Чётные: 14.00-19.00

 

 

2 этаж

Процедурный кабинет

ст.м/с Сигова

Надежда Петровна

       м/с Семижон ЛюдмилаГенриховна

Каб.225

забор крови 7.00-11.00  (кроме пятницы)

Инъекции: 12.00-19.30

Кварцевание:11.15-12.00; 15.00-15.30; 19.30-20.00

Врач инфекционист

Лукьнов

Николай Владимирович

Каб.220

Понедельник, вторник среда, пятница: 8.00-12.00

Четверг: 15.00-19.00

 

ОТПУСК с 30.07.18-30.08.18

Доврачебный кабинет

м/с Свирщевская Валентина Петровна

ф-р Михалишина Светлана Николаевна

Каб.222

Ежедневно с 7.30 до 20.00

Тренажерный зал

Смычок

Нина Владимировна

Каб.229

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-19.30

             ОТПУСК

Женский смотровой кабинет

МарченкоАнна Петровна

Каб.226

 Ежедневно: 7.30-14.00

                       14.00-20.00

 

 

Отделение: ТЕРАПИЯ

1-ое терапевтическое отделение:

Семутенко Наталья Сергеевна Каб.207(уч.№7)

Чётные:16.00-19.00 (прием б/л: 18.00-19.00)

Нечётные: 9.00 -12.00   (прием б/л: 11.00-12.00)

С 27.07.2018 отпуск

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

№2

Стрелковская

Эмма Николаевна Каб.209

БОЛЕЕТ

14.00-17.00

(б/л 14.00-14.30)

9.00-12.00

(б/л  11.30-12.00)

№ 1;4

Бакунович Александра Михайловна

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

№5

Розанова

Наталья Николаевна

Каб. 201

 

14.00-20.00

(б/л 15.00-16.30)

8.00-14.00

(б/л 11.00-12.30)

 

№8,9

Буценец

Татьяна Васильевна

Каб.208

ОТПУСК

14.00-20.00

(б/л 14.00-15.30)

8.00-14.00

(б/л 12.30-14.00)

 

 

 

 

 

 

                                                 

 

 

 

2-ое терапевтическое отделение:

Менжинский Виктор Анатольевич Каб. 215 (уч.15)

Чётные:  16.00-18.00   (прием: 18.00-19.00)

Нечётные: 8.30-10.30   (прием: 10.30-11.30)

 

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

 

№10,16

Белоницкая

 Ольга Васильевна

Каб.204

 

14.00-20.00

(б/л 15.00-16.30)

8.00-14.00

(б/л 11.00-12.30)

 

№13

Зиновьева

          Людмила

Николаевна

Каб.203

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

09.00-14.00

(б/л 13.00-14.00)

 

№14

Яговдик

Ольга Витальевна

каб.205

отпуск

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

№17

Зуева

 Вера Яковлевна

Каб.201

15.00-18.30

(б/л 17.30-18.30)

 

11.30-14.00

(б/л 13.00-14.00)

 

 

 

 

 

                                                 3-е терапевтическое отделение:

Князева Екатерина Сергеевна Каб.206 (уч.№24)

                                        Чётные:9.00-11.00 (прием б/л: 11.00-12.00)

                                         Нечётные:16.00-18.00 (б/л 18.00-19.00)

 

участок

Ф.И.О.

Чётные числа

Нечётные числа

№20

Тадевосян

 Рузанна Коляевна

Каб.205

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

 

№22

Павлович Оксана

Петровна

Каб. 208

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 15.00-20.00

(б/л 15-16.00)

 

№25

Новикова КристинаЛеонидовна

Каб.202

отпуск

8.00-13.00

(б/л 12.00-13.00)

 

15.00-20.00

(б/л 15.00-16.00)

 

 

 

Фельдшер

Рудова

Татьяна Анатольевна

Мационович

       Татьяна Игоревна

 

(выписка лекарств)

 

Каб.231

 

 

 

 

Ежедневно : 8.00-20.00

 

 

 

 

3 этаж

Зав. Клинико-диагностическая  лаборатория

Судник Алёна Петровна

Каб.

315

 

Пн-Пт  8.30-15.00

Клинико-диагностическая  лаборатория

 ст.м/с Мазаник Ирина Викторовна 

ф-р Специан Алла Леонидовна

Забор крови

Каб

316

322

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Забор мочи

Каб

317

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

 

Отделение функциональной диагностики

ст.м/с Верстак ЕленаВикентьевна

 

Каб.301

8.00-13.00

15.00-20.00

Кабинет лучевой диагностики

Гринкевич Янина Казимировна

Каб.308

Понедельник, среда,

четверг, пятница: 8.00-13.00

Вторник: 14.00-19.00

отпуск

Врач функциональной

диагностики

Ковалевский

 Сергей Юрьевич

 

Каб.302

Ежедневно: 8.00-15.00

 

 

4 этаж

Распределение улиц и номеров домов среди врачей-гинекологов 

Зав.отд. Брейдак Оксана Владимировна

Каб.407

Вторник-17.00-19.00

четверг, пятница-8.30-10.00

Нишкевич

Елена Викторовна

Каб 409

ч/ч 8.00-14.00

н/ч 14.00-17.00

Пл.42,62,64,66,81,83,85,93,95,103,105,111,113,115

117,119,121,123,125

Эльбуздукаева

Зина Хусаиновна

Каб.411

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

Рок.26,28/1-3,30,40,52/1,54/1,58/1,64,74,80

 

Чемоданова

Ирина Геннадьевна

Каб.408

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

Рок.41,43,45,47,49,51,53,55,57,69,71,73,75,77,78

Пл.46

 

Бородина

Юлия Игоревна

Врач КПШМ

Каб. 412(1)

Пн, Вт, Ср, Пт 8.00-14.00

Чт. 15.00-20.00

 

Пл.26,28,30,32,34,36,38,40,44,53,55,57,59,61,67,6971,73,

Рок.60/1,

Гор.22,26,28,30,34/2.

Шибеко Татьяна Александровна

Каб. 408

 

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Пл.48,56/1-3,581/1-3,68/1-3,97/1-5,101

Рок 50,82,94,98  

Ладутько

Галина Викторовна

Каб.411

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Якуб.48/2-4,52/1,56/1,66/1 -4,76,78,80,82,

Плех.52/1

             ОТПУСК

Мальцева

 Екатерина

Сергеевна

Терапевт женской консультации

Каб.403

Пн., чт., 14.00-20.00

Вт., ср., пт., 8.00-14.00

Детский гинеколог

Ачинович Алина

Дмитриевна

Каб409

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

 

5 этаж

травмо-хирургическое отделение

      

Заведующий отделением:      

 

Андреева Алла Владимировна 

Хирург:

Кейзеров

Виталий Анатольевич

Каб.514

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные:  8.00-14.00

 

 

Антирабический кабинет

Каб.510

Чётные: 8.00-14.00

Нечётные: 14.00-20.00

 

отделение профильных специалистов

 

 

 

Эндокринолог:

Сиренко

Ирина Владимировна

Прием только после направления от терапевта

Каб.508

Понедельник,среда: 13.30-20.00

Вторник,четверг: 8.00-14.30 

Нечетная пятница: 8.00-14.30

Четная пятница: 13.30-20.00

Эндокринолог:

Лаврухина Анна Олеговна

Прием только после направления от терапевта

Каб. 508

Понедельник,среда: 8.00-11.00 

Вторник,четверг:17.00-20.00

Нечетная пятница: 17.00-20.00

Четная пятница: 8.00-11.00

 

Невролог:

Королик

Марианна Витальевна

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

 

Невролог:

Болобова

Ирина Ивановна  

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-20.00

 

Невролог:

Чистая

Анна Александровна 

Прием только после направления от терапевта

 

Каб.505

 

Нечётные: 09.00-12.30

Чётные: : 14.00-17.30

 

 

Офтальмолог:

Толстик

Ирина Ивановна

Каб. 503

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

 

Оториноларинголог: Пискунова

Лилия Даниловна

Каб 506

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

Отпуск

мужской смотровой: Шарков

Борис Владимирович

Каб.516

График уточняйте в столе справок

или по тел. 361-18-22

 

Оториноларинголог:

Здоровиков

Александр Витальевич

Каб.506

 

Четные: 14.00-20.00

 

 

 

6 этаж

Дневной стационар

Каб.606

8.00-13.00

14.00-20.00

Проветривание: 13.00-13.30

Врач ОДП:

Рудницкая

 Валентина Георгиевна

Каб.602

Понедельник, среда, пятница: 9.00-13.00

Вторник, четверг: 15.00-19.30

отпуск

Реабилитолог:

Настасич Светлана Павловна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

Физиотерапевт:

Сергеенко

Татьяна Владимировна

Каб.614

Понедельник, среда, пятница: 8.00-14.00

Вторник: 14.00-19.30

Четверг:15.00-19.30  КУРСЫ

Врач ЛФК:

Бердникова Светлана Борисовна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

 

Иструктор ЛФК:

Хаменя Зоя Федоровна

Каб.601

Нечётные: 14.00-18.00

Чётные: 8.00-13.00  

 

Иглотерапевт:

Якименко Владимир Ильич

Каб.613

Понедельник, среда: 14.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 8.00-14.00

 

Физиолечение

Каб.610

8.00-14.00

14.30-19.30

Проветривание: 11.00-11.20;

14.00-14.30;17.00-17.20

УФО-кварц

Каб.610

Ежедневно: 12.00-13.00    17.00-18.00

 

 

7 этаж

Зав.отд.рентген

Каб.706

 

Старший рентген лаборант

Кацкель Ирина Сергееевна

Каб.706

График уточнять в столе справок

или по телефону 361-18-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

  

Социальные сети

Объявления

QR-код

Галерея



      #     

Отечественные производители