Russian Belarusian English

Регистратура (вызов врача на дом):
+375 (17) 368-65-43
Стол справок:
+375 (17) 361-18-22
Касса платных услуг:
+375 (17) 368-57-99

Расписание работы врачей-специалистов и вспомогательных кабинетов

1 этаж

Ингаляторий

Федина Елена Игоревна

Каб. 109

Нечётные: 14.00-19.00

Чётные: 08.00-14.00

Кислородный коктейль

Федина Елена Игоревна

 Каб. 111

Нечётные: 8.00-10.00

Чётные: 14.00-16.00

Флюорография

Чистая Елена Леонидовна

Доронина Лилия Алексеевна

Каб. 101

График уточнять в столе справок или по телефону 361-18-22

Теплолечение

Иванова Оксана Валентиновна

Каб. 120

Нечётные: 8.00-13.00

Чётные: 14.00-19.00

2 этаж

Процедурный кабинет

ст.м/с Сигова Надежда Петровна

м/с Семижон Людмила Генриховна

Каб.225

Забор крови 7.00-11.00  (кроме пятницы)

Инъекции: 12.00-19.30

Кварцевание:11.15-12.00; 15.00-15.30; 19.30-20.00

Врач инфекционист

Лукьянов Николай Владимирович

Каб.220

Понедельник, вторник среда, пятница: 8.00-12.00

Четверг: 15.00-19.00

С 05.08 - 05.09.2019 - отпуск

Доврачебный кабинет

м/с Свирщевская Валентина Петровна

ф-р Михалишина Светлана Николаевна

Каб.222

Ежедневно с 7.30 до 20.00

Врач гериатр

Матвеева Екатерина Васильевна

Каб.204

н/чет 14.00-19.00

чет 08.00-13.00

Тренажерный зал

Смычок Нина Владимировна

Каб.229

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-19.30      

Женский смотровой кабинет

Марченко Анна Петровна

Шавель Елена Ивановна

Каб.226

Пн -  пт: 7.30-14.00

14.00-20.00

3 этаж

Зав. Клинико-диагностическая  лаборатория

Судник Алёна Петровна

Каб.

315

Пн-Пт  8.30-15.00

 

Клинико-диагностическая  лаборатория

 ст.м/с Мазаник Ирина Викторовна 

ф-р Специан Алла Леонидовна

Забор крови

Каб

316

322

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Забор мочи

Каб

317

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Отделение функциональной диагностики

ст.м/с Верстак ЕленаВикентьевна

Каб.301

8.00-13.00

15.00-20.00

Кабинет лучевой диагностики

Гринкевич Янина Казимировна

Каб.308

Информацию узнавать в столе справок или по телефону 361-18-22

Врач функциональной диагностики

Ковалевский  Сергей Юрьевич

Каб.302

Ежедневно: 8.00-15.00

22.07-09.08.2019 отпуск

4этаж

Заведующий отделением:  

Морозевич Дмитрий Николаевич

Каб. 406

Вторник: 17.30-19.00

Четверг, пятница: 8.30-10.00

Нишкевич Елена Викторовна

Каб 409

ч/ч 8.00-14.00

с 06.08.2019 - отпуск

Эльбуздукаева Зина Хусаиновна

Каб.411

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

15.07-15.08.2019 - отпуск

Чемоданова Ирина Геннадьевна

Каб.408

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

Бородина Юлия Игоревна

Врач КПШМ

Каб. 412 (1)

Пн, Вт, Ср, Пт 8.00-14.00

Чт. 15.00-20.00

Шибеко Татьяна Александровна

Каб. 408

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00  

Ладутько Галина Викторовна

Каб.411

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Мальцева  Екатерина Сергеевна

Терапевт женской консультации

Каб.500

Пн., чт., 14.00-20.00

Вт., ср., пт., 8.00-14.00  

 

Путик Алина Дмитриевна

Каб409

чётн.-14.00-17.30

н/ч -08.00-11.30

Путик Алина Дмитриевна

 Детский гинеколог

 

Каб409

   тел.380-04-14

чётн.-18.00-20.00

н/ч -12.00-14.00

При посещении врача при себе необходимо иметь направление, анализы, пеленку.

Присутствие одного из родителей или законного представителя обязательно.

5 этаж

травмо-хирургическое отделение

Заведующий отделением:      

Каб. 511

Андреева Алла Владимировна 

Хирург:

Кейзеров Виталий Анатольевич 

Каб.514

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные:  8.00-14.00

 05.08.2019-05.09.2019 отпуск

Хирург:

Шикунова Нина Павловна

 

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные:  14.00-20.00

Травматолог:

Толстик Алевтина Викторовна

 

Каб. 510

Пн., ср: 11.00-14.00

Вт., чт: 15.00-18.00

чет. пт: 08.00-11.00

н/ч пт: 14.00-17.00

Травматолог:

Марзук Мухамед Джамальевич

 

Каб. 510

Пн., ср: 14.00-20.00

Вт., чт: 08.00-14.00

чет. пт: 11.00-17.00

н/ч пт: 8.00-14.00

Антирабический кабинет

Каб.510

Чётные: 8.00-14.00

Нечётные: 14.00-20.00

Отделение профильных специалистов

Заведущая отделением:

 

 

Эндокринолог:

Сиренко Ирина Владимировна

Прием только после направления от терапевта

Каб.508

Понедельник,среда: 13.30-20.00

Вторник,четверг: 8.00-14.30 

Нечетная пятница: 8.00-14.30

Четная пятница: 13.30-20.00

05.08-16.09.2019 отпуск

Эндокринолог:

Лаврухина Анна Олеговна

Прием только после направления от терапевта

Каб. 508

Понедельник,среда: 8.00-11.00 

Вторник,четверг:17.00-20.00

Нечетная пятница: 17.00-20.00

Четная пятница: 8.00-11.00

Невролог:

Королик Марианна Витальевна

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

31.07 - 09.08.2019 отпуск

Невролог:

Болобова Ирина Ивановна 

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-20.00

 

Невролог:

Ремез Анна Александровна 

Прием только после направления от терапевта

 

Каб.505

 

Ежедневно: 09.00-12.00

 

Офтальмолог:

Толстик Ирина Ивановна

Каб. 503

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

Оториноларинголог:

Пискунова Лилия Даниловна

 

Каб.506

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00  

29.07-29.08.2019 отпуск

Оториноларинголог:

Здоровиков Александр Витальевич

Каб.506

Четные: 14.00-20.00

 

Оториноларинголог:

Смольник Анна  Вадимовна

Каб.506

Нечётные: 8.00-14.00

Мужской смотровой:

Шарков Борис Владимирович

Каб.516

График уточняйте в столе справок

или по тел. 361-18-22

6 этаж

Дневной стационар

Каб.606

8.00-13.00

14.00-20.00

Проветривание: 13.00-13.30

Врач ОДП:

Рудницкая Валентина Георгиевна

Каб.602

Понедельник, среда, пятница: 9.00-13.00

Вторник, четверг: 15.00-19.30

С 08.07 - 09.08.2019 отпуск

Реабилитолог:

Настасич Светлана Павловна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

Физиотерапевт:

Сергеенко Татьяна Владимировна

Каб.614

Понедельник, чет/ч среда: 8.00-14.00

Вторник: 14.00-19.30

Врач ЛФК:

Бердникова Светлана Борисовна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

Иструктор ЛФК:

Хаменя Зоя Федоровна

Каб.601

Нечётные: 14.00-18.00

Чётные: 8.00-13.00 

Физиолечение

Каб.610

8.00-14.00

14.30-19.30

Проветривание: 11.00-11.20;

14.00-14.30; 17.00-17.20

УФО-кварц

Каб.610

Ежедневно: 12.00-13.00    17.00-18.00

7 этаж

Зав.отд.рентген

Букачева Ольга Витальевна

Каб.706

8.00-13.00

Старший рентген лаборант

Думбуйя Мария Сековна

Каб.706

График уточнять в столе справок или по телефону 361-18-22