Russian Belarusian English

Регистратура (вызов врача на дом):
+375 (17) 368-65-43
Стол справок:
+375 (17) 361-18-22
Касса платных услуг:
+375 (17) 368-57-99

Расписание работы врачей-специалистов и вспомогательных кабинетов

1 этаж

Ингаляторий

Федина

Елена Игоревна

Каб. 109

Нечётные: 14.00-19.00

Чётные: 08.00-14.00

Кислородный коктейль

Федина

Елена Игоревна

 

Каб. 111

Нечётные: 8.00-10.00

Чётные: 14.00-16.00

Флюорография

Чистая

Елена Леонидовна

Доронина

Лилия Алексеевна

Каб. 101

 

График уточнять в столе справок или по телефону 361-18-22

Теплолечение

Иванова

Оксана

Валентиновна

Каб. 120

Нечётные: 8.00-13.00

Чётные: 14.00-19.00

 

 

2 этаж

Процедурный кабинет

ст.м/с Сигова

Надежда Петровна

м/с Семижон ЛюдмилаГенриховна

Каб.225

забор крови 7.00-11.00  (кроме пятницы)

Инъекции: 12.00-19.30

Кварцевание:11.15-12.00; 15.00-15.30; 19.30-20.00

Врач инфекционист

Лукьнов

Николай Владимирович

Каб.220

Понедельник, вторник среда, пятница: 8.00-12.00

Четверг: 15.00-19.00

 

Доврачебный кабинет

м/с Свирщевская Валентина Петровна

ф-р Михалишина Светлана Николаевна

Каб.222

Ежедневно с 7.30 до 20.00

Тренажерный зал

Смычок

Нина Владимировна

Каб.229

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-19.30

Женский смотровой кабинет

Марченко Анна Петровна

Шавель Елена Ивановна

Каб.226

 Ежедневно: 7.30-14.00

                   14.00-20.00

 

3 этаж

Зав. Клинико-диагностическая  лаборатория

Судник Алёна Петровна

Каб.

315

 

Пн-Пт  8.30-15.00

Клинико-диагностическая  лаборатория

 ст.м/с Мазаник Ирина Викторовна 

ф-р Специан Алла Леонидовна

Забор крови

Каб

316

322

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Забор мочи

Каб

317

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

 

Отделение функциональной диагностики

ст.м/с Верстак ЕленаВикентьевна

 

Каб.301

8.00-13.00

15.00-20.00

Кабинет лучевой диагностики

Гринкевич Янина Казимировна

Каб.308

Информацию узнавать в столе справок или по телефону 361-18-22

Врач функциональной диагностики

Ковалевский

Сергей Юрьевич

Каб.302

Ежедневно: 8.00-15.00

 

4этаж

врачи-гинекологи 

Нишкевич

Елена Викторовна

Каб 409

ч/ч 8.00-14.00

 

Эльбуздукаева

Зина Хусаиновна

Каб.411

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

Чемоданова

Ирина Геннадьевна

Каб.408

н/ч 8.00-14.00

чётн 14.00-20.00

Бородина

Юлия Игоревна

Врач КПШМ

Каб. 412(1)

Пн, Вт, Ср, Пт 8.00-14.00

Чт. 15.00-20.00

Шибеко Татьяна Александровна

Каб. 408

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Ладутько

Галина Викторовна

Каб.411

н/ч-14.00-20.00

чётн-8.00-14.00

Мальцева

Екатерина

Сергеевна

Терапевт женской консультации

Каб.406

Пн., чт., 14.00-20.00

Вт., ср., пт., 8.00-14.00

Детский гинеколог

Путик Алина

Дмитриевна

Каб409

чётн.-14.00-20.00

н/ч -8.00-14.00

 

5 этаж

травмо-хирургическое отделение

Заведующий отделением:      

Каб. 511

Андреева Алла Владимировна

Хирург:

Кейзеров

Виталий Анатольевич 

Каб.514

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные:  8.00-14.00

 

Хирург:

Толстик

Евгений Валентинович

Каб.514

Информацию узнавать в столе справок или по телефону 361-18-22

Травматолог:

Марзук Мухамед Джамильевич

Каб. 510

Пн., ср: 14.00-20.00

Вт., чт: 08.00-14.00

чет. пт: 11.00-17.00

н/ч пт: 8.00-14.00

Антирабический кабинет

Каб.510

Чётные: 8.00-14.00

Нечётные: 14.00-20.00

отделение профильных специалистов

Заведущая отделением: профилактики:

Шпакович Ирина Анатольевна

Каб.500

Понедельник, среда, пятница: 8.00-13.00

Вторник, четверг: 15.00-19.30  

курсы

Эндокринолог:

Сиренко

Ирина Владимировна

Прием только после направления от терапевта

Каб.508

Понедельник,среда: 13.30-20.00

Вторник,четверг: 8.00-14.30 

Нечетная пятница: 8.00-14.30

Четная пятница: 13.30-20.00

Эндокринолог:

Лаврухина Анна Олеговна

Прием только после направления от терапевта

Каб. 508

Понедельник,среда: 8.00-11.00 

Вторник,четверг:17.00-20.00

Нечетная пятница: 17.00-20.00

Четная пятница: 8.00-11.00

 курсы

Невролог:

Королик

Марианна Витальевна

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

 

Невролог:

Болобова

Ирина Ивановна 

Прием только после направления от терапевта

Каб.504

Нечётные: 8.00-14.00

Чётные: 14.00-20.00

Невролог:

Чистая

Анна Александровна 

Прием только после направления от терапевта

 

Каб.505

 

Нечётные: 09.00-12.30

Чётные: : 14.00-17.30

 

Офтальмолог:

Толстик

Ирина Ивановна

Каб. 503

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

Оториноларинголог:

Пискунова

Лилия Даниловна

 

Каб.506

Нечётные: 14.00-20.00

Чётные: 8.00-14.00

Оториноларинголог:

Здоровиков

Александр Витальевич

Каб.506

Четные: 14.00-20.00

 

Мужской смотровой:

Шарков

Борис Владимирович

Каб.516

График уточняйте в столе справок

или по тел. 361-18-22

 

6 этаж

Дневной стационар

Каб.606

8.00-13.00

14.00-20.00

Проветривание: 13.00-13.30

Врач ОДП:

Рудницкая

 Валентина Георгиевна

Каб.602

Понедельник, среда, пятница: 9.00-13.00

Вторник, четверг: 15.00-19.30

 

Реабилитолог:

Настасич Светлана Павловна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

Физиотерапевт:

Сергеенко

Татьяна Владимировна

Каб.614

Понедельник, среда, пятница: 8.00-14.00

Вторник: 14.00-19.30

Четверг:15.00-19.30 

Врач ЛФК:

Бердникова Светлана Борисовна

Каб.614

Понедельник, среда: 16.00-19.00

Вторник, четверг, пятница: 10.00-13.00

Иструктор ЛФК:

Хаменя Зоя Федоровна

Каб.601

Нечётные: 14.00-18.00

Чётные: 8.00-13.00 

Иглотерапевт:

Якименко Владимир Ильич

Каб.613

Понедельник, среда, четверг: 14.00-19.00

Вторник,  пятница: 8.00-14.00  

 

Физиолечение

Каб.610

8.00-14.00

14.30-19.30

Проветривание: 11.00-11.20;

14.00-14.30;17.00-17.20

УФО-кварц

Каб.610

Ежедневно: 12.00-13.00    17.00-18.00

7 этаж

Зав.отд.рентген

Каб.706

 

Старший рентген лаборант

Каб.706

График уточнять в столе справок или по телефону 361-18-22