Russian Belarusian English

Регистратура (вызов врача на дом):
+375 (17) 368-65-43
Стол справок:
+375 (17) 361-18-22
Касса платных услуг:
+375 (17) 368-57-99

Уважаемые пациенты!

С 13.00 до 15.00 медицинские сестры участковые

ведут самостоятельный прием с целью:

получение медицинского совета

по здоровому образу жизни;

направление на анализы;

получение выписки анализов из медицинских документов;

коррекции выявленных факторов риска;

прочих вопросов по диспансеризации.

 

I терапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра Дубовик Татьяна Валерьевна

№ участка                    Ф.И.О.                                  № обслуживания домов

№ 1         БехрозНаргис    (201к-т)                       пр-тРок:26;28/1-3;30/2

№2,8     Тетерева  Елена Михайловна (403к-т)   ул.Як:56/1,66/1-2

№3,9    Лесковец Марина Леонидовна (210к-т)  ул.Пл:64;66;68/2, 68/1;58/1 ул.Як.:66/3

№4,5    Дубовик Татьяна Валерьевна (211к-т)      пр-т Рок:40;50; 52/1;64ул.Плех:56/3;58/1-3

  №6,7 Уласевич Светлана Михайловна(207к-т) ул.Пл:56/2;62;74; ул.Як:66/4;76;78;80;82,пр.Рок:74

 

II терапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра Секан Надежда Анатольевна

№ участка                    Ф.И.О.                                           № обслуживания домов

№ 10,16  Мицура Любовь Александровна (403к-т)            пр-т Рок:55,57;69

 № 10,16 Мицура Любовь Александровна   (403к-т)          ул.Пл: 28/1,2; 26;30;32/1-2;34;36;38

№11,13  Самота Ксения Валерьевна (204к-т)  ул.Гор:22;26;28;30;32;34/2; пр-т Рок:47;49;51;53

№12,14  Клевченя Ирина Федоровна (232к-т)                      пр-т Рок:41;43;45; 77

№ 15      Рублевских Ирина Ивановна (215к-т)        пр-т Рок:71;73;75 ул.Пл:40;42;44

№17,18  Емельянова Светлана Петровна (203к-т)   ул.Пл:69;73;81;83;85; 53;55;57;59;61;67;71

 

III терапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра Дмитриева Ольга Алексеевна

№ участка                    Ф.И.О.                                           № обслуживания домов

№19,25 Тихновецкая Анастасия Витальевна (202к-т) пр-т.Рок.54/1-(190-379); ул.Пл:52/1;56/1

№20     Мокейчик Кристина Леонидовна  (205к-т)       ул.Пл:123,125; Як 48/2-4,52

№21                                                                             ул.Пл:121,119,117,115

№22  Короленя Тамара Станиславовна (209к-т) ул.Пл:101,103,105,111,113; пр-т.Рок:82,94,98

№23     Дарашевич Ирина Ивановна (208к-т)          ул.Пл:97(1-5);Пл:93,95

№24     Ермак  Анна Игоревна  (206к-т)                ул.Пл:46,48; пр-т:Рок 76,78,80

№26,27  Павловец Екатерина Николаевна (204к-т)    пр-тРок:54/1; 58/1; 60/1