Пятого июня по всей стране завершились двухнедельные сборы десятиклассников по допризывной подготовке. Не осталась в стороне от данного события и 18 городская поликлиника. На наших глазах скучающие без гаджетов подростки вовлекались в процесс практической подготовки, наперебой спешили к муляжу для освоения навыков непрямого массажа сердца. Курс завершился, начались долгожданные каникулы и в планах многих десятиклассниц, прошедших занятия по допризывной медицинской подготовке на базе 18 ГП появилось желание связать свою жизнь с медициной
После сборов — в медицинскую профессию
18.06.2026
