Расписание работы врачей-специалистов и вспомогательных кабинетов

Учреждения здравоохранения «18-я городская поликлиника»

 

Обращаем Ваше внимание, что графики работы специалистов могут меняться в течение недели,
поэтому наиболее актуальную информацию можно уточнить 
в столе справок или по телефону: 358-80-11; 361-18-22

1 этаж

Ингаляторий

Каб. 112

Пн., ср., пт: 08.00-13.30; 14.00-16.00 проветривание 11.00-11.15

Вт., чт: 08.00-13.30; 14.00-19.45 проветривание 17.00-17.15

Кислородный коктейль

Федина Елена Игоревна

Каб. 112

Пн., ср., пт: 08.00-13.30;14.00-16.00 проветривание 11.00-11.15

Вт., чт: 08.00-13.30;14.00-19.45 проветривание 17.00-17.15

Флюорография

Доронина Лилия Алексеевна

Каб. 101

информацию уточнять по тел. 358-80-11
моб.тел.8029-175-52-47

ч/ч 7.30-13.30; н/ч 14.00-20.00

Доврачебный кабинет

 

Каб. 111

Ежедневно: с 7.30 до 20.00
Перерыв 13.30-14.00
Суббота: 9.00-15.00

Заведующая отделением профилактики:

Зуй Наталья Андреевна

Каб.114

Пн., Ср., Пт.: 08.00-14.00
Вт:14.00-20.00
Чт.: 15.00-20.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Теплолечение

Иванова Оксана Валентиновна

Каб. 120

Нечётные: 8.00-13.00
Чётные: 14.00-19.00

приём осуществляется для прохождения диспансеризации

каб. 209

Ежедневно: с 8.00 до 20.00

 

Врач инфекционист

Лукьянов Николай Владимирович

Каб. 220

Пн., Ср., Пт.: 8.00-13.30
Вт.: 14.00-20.00
Чт.: 15.00-20.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Инфекционная зона

Каб. 222

Ежедневно: 8.00-20.00

 

2 этаж

Регистрация листков нетрудоспособности и справок

Каб. 212

Пн-пт: 7.00-20.00

2-я и 4-я суббота месяца
с 9.00 до 15.00

Выписка рецептов

Каб 214

Ежедневно : 08.00-20.00

Выписка рецептов по тел. 380-04-14
с 8.00-16.00

Женский смотровой кабинет

Ак. Шавель Елена Ивановна

Ак. Дорогуш Ольга Николаевна

Каб. 226

Ежедневно: 08.00-20.00

информацию уточнять по тел. 358-80-11

 

3 этаж

Зав. Клинико-диагностическая лаборатория

Судник Алёна Петровна

Каб. 315

Пн-Пт 8.30-15.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Забор крови,

глюкоза

Каб

316

322

 

Пн-Пт 7.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

Забор мочи

Каб 317

Пн-Пт 7.00-11.00
Суббота 9.00-11.00

Отделение функциональной диагностики

Каб. 301 ЭКГ

ФВД

7.30 -20.00

13.30-14.30

Врач функциональной 
диагностики

Новикова Кристина Леонидовна

302 каб

9.00-14.00

Болеет

 

4этаж

врачи-гинекологи

Заведующий отделением:

Морозевич Дмитрий Николаевич

Каб. 406

Пн., Чт., Пт. 9.00-13.00
Вт. 16.00- 20.00

КУРСЫ по 01.03.2024

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

врач-гинеколог

Нишкевич Елена Викторовна

Каб. 411

неч/ч 14.00-20.00
ч/ч 8.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

врач-гинеколог

Эльбуздукаева Зина Хусаиновна

Каб. 411

ч/ч 14.00-20.00
н/ч 8.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

врач-гинеколог

Чемоданова Ирина Геннадьевна

Каб. 408

ч/ч 14.00-20.00
н/ч 8.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

врач-гинеколог

Антоневич Анастасия Викторовна

Каб. 409

ч/ч 8.00-14.00
н/ч 14.00-20.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Веремейчик Ангелина Сергеевна

КПШМ

Запись в
кабинете
№ 412

Пн., Ср.: 14.00-20.00
Вт., Чт., Пт.: 8.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Терапевт женской консультации

Вильчик Екатерина Сергеевна

Каб. 409

информацию уточнять по тел. 358-80-11

Чёт.числа: 14.30-16.00
Неч.числа: 17.00-18.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

 

5 этаж

травмо-хирургическое отделение

Заведующий отделением:

Хирург:

Кейзеров Виталий Анатольевич

Каб. 514

Понедельник, четверг : 15.00-20.00
Вторник, среда: 08.00-13.00
Чётная пятница: 8.00-13.00
Нечётная пятница: 15.00-20.00
ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Хирург:

Шикунова Нина Павловна

Каб. 516

Понедельник; Четверг: 8.00-14.00
Вторник; Среда: 14.00-20.00
Чётная пятница: 14.00-20.00
Нечётная пятница: 8.00-14.00
ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Хирург:

Сачек Никита Константинович

Каб. 516

Понедельник: 14.00-20.00
Четверг: 15.00-20.00
Вторник; Среда: 08.00-14.00
Чётная пятница: 8.00-14.00
Нечётная пятница: 14.00-20.00
ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Антирабический кабинет

Каб. 510

Чёт. числа: 13.00-20.00
Неч. числа: 8.00-15.00
информацию уточнять по тел. 358-80-11

отделение профильных специалистов

Эндокринолог:

Сиренко Ирина Владимировна

Прием только после направления от терапевта

Каб. 508

Понедельник, среда: 13.30-20.00
Вторник, четверг, пятница: 8.00-14.30

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Эндокринолог:

Пулавская Галина Романовна

Каб. 508

Понедельник, среда: 8.00-14.00
Вторник, четверг, пятница : 14.00-20.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Офтальмолог :

Шпетный Максим Вадимович

Каб. 503

Понедельник, среда: 8.00-14.00
Вторник, четверг: 14.00-20.00
Чётная пятница: 8.00-14.00
Нечётная пятница: 14.00-20.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Офтальмолог :

Ромащенко Елена Ивановна

Каб. 503

Понедельник, среда: 14.00-20.00
Вторник, четверг: 8.00-14.00
Чётная пятница: 14.00-20.00
Нечётная пятница: 8.00-14.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Невролог:

Алымова Гулбахар Фуркадовна

Прием только после направления от ВОП

Каб. 504

Чётные: 8.00-14.00
Нечётные: 14.00-20.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Невролог:

Болобова Ирина Ивановна

Прием только после направления от ВОП

Каб. 504

Нечётные: 8.00-14.00
Чётные: 14.00-20.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Невролог:

Юрченя Наталья Геннадьевна

Прием только после направления от ВОП

Каб. 505

Нечётные: 8.00-14.00
Чётные: 14.00-20.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Оториноларинголог:

Смольник Анна Вадимовна

Каб. 506

 Ежедневно: 8.00-14.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

по средам-нет приёма

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

Оториноларинголог:

Здоровиков Александр Витальевич

Каб. 506

Четные: 14.00-20.00

ЕЖЕДНЕВНО: медосмотр с 13.00-14.00

Каждый четверг совещание с 14.00-15.00

мужской смотровой:

Шарков Борис Владимирович

Каб. 519

информацию уточнять по тел. 358-80-11

Ежедневно: 12.00-14.00

 

6 этаж

Дневной стационар

Каб. 606

Ежедневно: 9.30-13.00 и 14.00-19.30
Пятница: 8.00-13.00
Проветривание: 13.00-13.30

Врач ОДП:

Котова Юлия Игоревна

Каб. 600

  Пн - Пт. 9.00-14.00
информацию уточнять по тел. 358-80-11

Курсы

Реабилитолог:

Настасич Светлана Павловна

Каб. 614

Вт., Чт., Пт - 10.00 - 13.00
Пн., Ср. - 16.00 - 19.00

информацию уточнять по тел. 358-80-11

Болеет

Инструктор ЛФК:
Хаменя Зоя Федоровна


Инструктор методист
Кожух Оксана Андреевна

Каб. 601



Каб. 601

Нечётные: 14.00-19.30
Чётные: 8.00-13.30


Нечётные: 8.00-13.30
Чётные: 14.00-19.30

информацию уточнять по тел. 358-80-11

Физиолечение

Каб. 610

8.00-13.30
14.00-19.30
Проветривание: 11.00-11.15;
13.30-14.00; 17.00-17.15

УФО-кварц общий

Каб. 610

Ежедневно: 12.00-13.00     17.00-18.00

Лазеротерапия

Каб. 613

8.00-13.30
14.00-19.30

Проветривание: 11.00-11.20;
13.30-14.00;17.00-17.20

 

7 этаж

Вр. Шпакова Анастасия Алексеевна

Каб .702

Ежедневно: 9.00-13.00

информацию уточнять по тел. 358-80-11

Старший рентген лаборант

Приборович Наталья Николаевна

Ровда Диана Сергеевна

Каб. 706

информацию уточнять по тел. 358-80-11

моб.тел.8029-175-52-47

Ежедневно:
8.00-13.00 (технический перерыв 11.00-11.20)
14.00-19.00 (технический перерыв 17.00-17.20)

Процедурный кабинет

ст.м/с Лобатова Ольга Анатольевна

 

Каб. 715

Каб. 714

 

 

Каб. 707

забор крови 7.30-10.30 (кроме пятницы)
Инъекции: 11.15-14.00 и 14.30-19.00
Текущая уборка кабинета: 10.30-11.15
Кварцевание: 14.00-14.30; 19.30-20.00

 

Прививочный: 10.00-19.30
Текущая уборка кабинета: 14.00-14.30; 19.30-20.00
Проветривание: 17.00-17.15